Смогу ли я стать как Деко?

Олив Шопотов Профи (619), закрыт 2 месяца назад
мне 16 но я как Деко, у меня такой же голос как у Деко, я разговариваю как Деко, я держу хардлайны как Деко, я кричу как Деко, у меня волосы как Деко, я как Деко только меньше, я как Деко но только 2lvl на фейсите, Я как Деко снайпер, я смогу стать как Деко?
Лучший ответ
республика Оракул (75902) 2 месяца назад
стань собой . иди на работу
Остальные ответы
arckady@mail.ru Мыслитель (5375) 2 месяца назад
Учитывая сколько ты как Деко - ты не станешь Деко. Ты максимум станешь "как Деко"!
Vycheslav Просветленный (22328) 2 месяца назад
Как Чоко сможешь стать.
Олив ШопотовПрофи (619) 2 месяца назад
тот что чоко бой?
Vycheslav Просветленный (22328) Олив Шопотов, чокопай. Чоко это такие курицы ездовые в Финал Фентези 14.
Ляпунов Андрей Ученик (221) 2 месяца назад
мб как бумыч еще можно, но вот как деко
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Депо это место парковки поездов, хотя у нас их нет. Услышал от деда Хасана в Ютубе, когда он давал интервью.
Не понял? Ты хочешь стать таким же?
Сергей Мудрец (10789) 2 месяца назад
Ты какого Деко имеешь ввиду?
ker1k Ученик (194) 2 месяца назад
У меня одни вопрос: СКОЛЬКО ТЫ СЛОВ "ДЕКО" ПРОИЗНОСИШЬ ЗА МИЛИСЕКУНДУ 100000000000000000000000000000000000 ИЛИ 1488 ИЛИ 52?
Лёха Фёдоров Ученик (143) 2 месяца назад
тренеруйся ,развивайся как личность и всё получиться )