Смогу ли я стать как Деко?

Олив Шопотов Знаток (372), открыт 2 часа назад
мне 16 но я как Деко, у меня такой же голос как у Деко, я разговариваю как Деко, я держу хардлайны как Деко, я кричу как Деко, у меня волосы как Деко, я как Деко только меньше, я как Деко но только 2lvl на фейсите, Я как Деко снайпер, я смогу стать как Деко?
11 ответов
arckady@mail.ru Гуру (4999) 2 часа назад
Учитывая сколько ты как Деко - ты не станешь Деко. Ты максимум станешь "как Деко"!
Vycheslav Мудрец (19890) 2 часа назад
Как Чоко сможешь стать.
Олив ШопотовЗнаток (372) 2 часа назад
тот что чоко бой?
Vycheslav Мудрец (19890) Олив Шопотов, чокопай. Чоко это такие курицы ездовые в Финал Фентези 14.
Ляпунов Андрей Ученик (215) 2 часа назад
мб как бумыч еще можно, но вот как деко
имя фамилия Оракул (71831) 1 час назад
Депо это место парковки поездов, хотя у нас их нет. Услышал от деда Хасана в Ютубе, когда он давал интервью.
Не понял? Ты хочешь стать таким же?
маднесс Мудрец (11692) 1 час назад
Сможешь обязательно
Сергей Мудрец (10176) 19 минут назад
Ты какого Деко имеешь ввиду?