Банановый рай ++++++

Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145812), на голосовании 1 неделю назад
сводит ли от ужаса бедра у дядек если в их поле зрения женщина, кровожадно клацая зубами, будет откусывать банан кусочками? Или, как говорят у нас во дворе пасаны, надо аккуратно губками отламывать?))))
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
когда будет заглатывать не откусывая. - в трахею
Злой Просветленный (40296) 1 месяц назад
Зубы есть не везде, таким зубастым можно и кляп вставить, при этом всегда останется достаточно рабочих отверстий.
Сергей Крапивный Оракул (96077) 1 месяц назад
Да как их сведёшь... Там же яйца...