По поводу мышщ и костей

Kostya Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, мне 14 лет, рост 175, вес 60 , запястье 15.5см, начал ходить на тяжёлою атлетику, и мне сказал тренер что в будущем мне надо набирать до 85-90 кг. ВОПРОС: смогу ли я это сделать если у меня сейчас тонкая кость, и в плане не заплыть жиром, а в плане, что бы это масса была мышечно-жировая
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Сможешь, слушай своего тренера и спрашивай его что непонятно.
Олив Шопотов Профи (606) 1 месяц назад
да, это возможно, просто не за короткий срок, плюс учитывай что у тебя растущий организм, набирай мышечную массу не тягая железо, занимайся на турниках чтобы качать брюшные мышцы, на брусьях плечи, не забывай про ноги и корпус и впринципе с усердными тренировками и правильным питанием, ты сможешь набрать вес
Feros Soref Просветленный (35881) 1 месяц назад
75-80 может ещё наберёшь, но дальше сложно.