Это только 1 книга про приключение сантехника там другие рассказы есть

Володька Наглаженный Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
Я хочу пойти на работу и купить бабушке еë любимые книги они от 1 писателя я хочу сделать это как сюрприз но названия книг не знаю всë что знаю что это про приключения сантехника и автор снимал в ютубе но к сажалению умер от короны и вроде как это либо страшный рассказ либо смешной скорее всего страшный
Голосование за лучший ответ
Мне только спросить Мудрец (16092) 1 месяц назад
Слава Сэ — псевдоним русскоязычного латвийского писателя Вячеслава Солдатенко. Сантехник, его кот, жена и другие подробности. Сантехник. Твоё моё колено. Последний сантехник. И еще несколько других книг, которые свободно найдете в любой из библиотек.
Володька НаглаженныйЗнаток (260) 1 месяц назад
Спасибо вам это он
Дивергент Высший разум (1756379) 1 месяц назад
Дети в подвале играли в гестапо.
Зверски замучен сантехник Потапов...