Кот съел божью коровку.

Саша Мелехов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Мой кот съел красную божью коровку , что с ним будет? Возможно божья коровка которую съел мой кот была уже мертва.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (155156) 1 месяц назад
Кота кормить нужно, а не на самовыпасе держать.
Не могу придумать никнейм! Профи (553) 1 месяц назад
Есть мизерный риск, что та божья коровка заражена бактериями или паразитами (инвазия). Надо следить за состоянием кота, в случае чего отвести к ветеринару ?
punica Искусственный Интеллект (104291) 1 месяц назад
Это для воробья весом в 20 грамм она ядовита, а для кота безопасна.
Оч чёрная кошка Высший разум (446619) 1 месяц назад
на здоровье. Мой всё время каких-то насекомусов жрёт....