Посоветуйте магазин обручальных колец маленьких размеров в Москве, чтоб НЕ ждать курьера а приехал и купил. Район ЛЮБОЙ.

Раиса Раиса Мыслитель (9369), открыт 4 часа назад
Нет НИКАКОЙ возможности сидеть дома и ждать курьера. Могу приехать в ЛЮБОЙ район Москвы. В моем районе проблемы с маленькими размерами.
У меня когда 16, когда 16.5
Дополнен 2 часа назад
Мне НЕ нужен интернет магазин. Поэтому искать в интернете не вариант.
Вопрос к тем, кто покупал на месте.
3 ответа
SANSARA Просветленный (32413) 3 часа назад
В интернет магазин зайди, да посмотри какие есть размеры и в каком магазине. Сидишь фигню выдумываешь. Не рановато ли с такой соображалкой кольца покупать?
Раиса РаисаМыслитель (9369) 2 часа назад
Я говорю не нужен НЕ интернет магазин. А обычный.
В ночи Искусственный Интеллект (150522) 3 часа назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))млин...давай просто посмеёмся чуток..))
Живу в раю Просветленный (44085) 52 минуты назад
Их в любом ювелирном полно
Раиса РаисаМыслитель (9369) 44 минуты назад
С ттонкими моего размера проблема. Заказала на дом за неимением лучшего. Если вовремя не доставят, то поеду покупать НЕ онлайн