Google Sheets ( Гугл таблицы ) - как вставить файлы PDF в ячейку и затем, при необходимости скачать его?

aladdin ml Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264137) 1 месяц назад
Никак. Из Google Drive вставь ссылку на файл, задай права доступа. Можно в таблицу добавить иконку. Затем эту таблицу можно расшарить..

зы.. но есть и другие табличные процессоры для подобных задач.
Например: https://tables.zapier.com/app/tables/t/01J9VYT6DKBEYM8KC9ZHNGZE8R?utm_campaign=zpr-gbl-nua-evr-product_sidenav-prd&utm_medium=product&utm_source=zapier&secrets=01J9XB3H6PFFF7479YB22PKPPQ76V3CCRGXXG96G9I26S4WYBVSR