Авито-Доставка. Нужна помощь в вопросе по отправке посылок. Переезд.

Леша Монсев Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
К примеру, есть у меня ПК/монитор, у каждого есть заводская упаковка. Могу ли я создать одно объявление на Авито с двумя товарами и отправить сразу 2 коробки с одним трек-номером? Или для каждой "коробки" требуется отдельный трек-номер / объявление.
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81403) 1 месяц назад
если вы их продаете только парно, то будет один трек номер. Коробок может быть две, их соединить в одно скотчем, на это уже клеится трек номер