Политические дебаты

Жанна Бичевская и в 80 лет лучшая певица Мира? Правильные песни петь надо!

Ибо верной дорогой вместе с композитором, поэтом и мужем Геннадием Пономаревым 40 лет шла.

Мы - Русские!

Ядерный гриб растет - это Америки нет!

Дополнен

Из песни слова не выкинешь!

Дополнен

Она всегда поперек власти и была!

Запрещенная певица!

И на западе ее больше любили и привечали, а не в России!
Но для нее Родина всегда была и будет одна - Россия!
Бичевская прожила трудную жизнь, но сохранила свой самый уникальный в Мире Голос.
Русский Мир ее Отчизна!

Вот как Родине каждый служить должен!

Дополнен

Приходите на ее "Рождественский концерт"!

Дополнен

Поправка:
"Атомный вырос гриб - это Америки нет!"

Это были слова из песни "К-141"!

Да! Красивая благородная женщина, отличный голос, прекрасный репертуар!
Вот кто действительно ПРИМАДОННА.

Талантливая певица, хорошие тексты. Многие завидуют.

Респект и уважуха!!!!

не поспоришь.

Песни у нее действительно сильные по исполнению, русские песни, патриотические, берут задушу. Она единственная такая в этом сегменте. Мне особенно нравица белогвардейский альбом