Жанна Бичевская и в 80 лет лучшая певица Мира? Правильные песни петь надо!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (413360), закрыт 1 месяц назад
Ибо верной дорогой вместе с композитором, поэтом и мужем Геннадием Пономаревым 40 лет шла.Мы - Русские!Ядерный гриб растет - это Америки нет!
Дополнен 1 месяц назад
Из песни слова не выкинешь!
Дополнен 1 месяц назад
Она всегда поперек власти и была!Запрещенная певица!И на западе ее больше любили и привечали, а не в России!
Но для нее Родина всегда была и будет одна - Россия!
Бичевская прожила трудную жизнь, но сохранила свой самый уникальный в Мире Голос.
Русский Мир ее Отчизна!Вот как Родине каждый служить должен!
Дополнен 1 месяц назад
Приходите на ее "Рождественский концерт"!
Дополнен 1 месяц назад
Поправка:
"Атомный вырос гриб - это Америки нет!"Это были слова из песни "К-141"!
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (704921) 1 месяц назад
Да! Красивая благородная женщина, отличный голос, прекрасный репертуар!
Вот кто действительно ПРИМАДОННА.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228231) 1 месяц назад
Песни у нее действительно сильные по исполнению, русские песни, патриотические, берут задушу. Она единственная такая в этом сегменте. Мне особенно нравица белогвардейский альбом
Meir Kohane Оракул (71883) 1 месяц назад
Дому для престарелых повезло, привезли на бесплатный концерт.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (413360) 1 месяц назад
МТС нажилось - их приложение билетами торговало. Нагиев и Бичевская за одно?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (536) 1 месяц назад
А что плохого? И наши звезды там бывают. Не понятен твой вонючий срказм. В доме престарелых-не люди, что-ли??
на ДРЕЗДЕНСКОЙ, Конечно не люди, для этой шестиконечной звезды, ни кто не люди. Я думаю вы уже услышали как он рассуждает, что из ливанских детей растут террористы, Гитлер тоже так рассуждал.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (704921) 1 месяц назад
Лишь бы не Пугачёву привезли
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (726094) 1 месяц назад
жанна Бичевская когда-то очень давно мне нравилась,но как-то выпала из поля зрения.
А Она есть и Голос тот же.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100368) 1 месяц назад
Талантливая певица, хорошие тексты. Многие завидуют.
Za nudA Искусственный Интеллект (208664) 1 месяц назад
По мне так она слишком сильно повернута на монархизме
Она просто зрит в Корень!Понимает что к чему - чувствует Родину!И Русскую географию знает!
с богом Искусственный Интеллект (128175) 1 месяц назад
Это всегда так,пока власти поперек не встанешь,а потом типа иноагент как пугачева,у которой медалек и заслуг от властей,как у дурака фантиков?,но в целом сейчас всё хорошо
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (536) 1 месяц назад
А где у Бичевской медальки, заводы и дворцы, как у пугачихи?? Что ты несешь??
с богом Искусственный Интеллект (128175) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, а нету у неё медалек? Че ты несёшь?,я тебе говорю про то,что всё не постоянно в этом мире,а ты комплексуешь
Владимир Арбузов Гуру (2531) 1 месяц назад
не зли русскихненавистников)), а их тут действительно слишком много
боб иванов Просветленный (20103) 1 месяц назад
Весьма сомнительное утверждение.
Сексуальный христианин Оракул (89752) 1 месяц назад
Творчество на любителя- веселых песен почти нет...
Росица Иванов Просветленный (24889) 1 месяц назад
Нет, она была хорошей певицей, а потом сошла с ума и стала шаманов в юбке.
Ну ,а что вам , дегенератам, остается - вы все не пришей, да ни пристебай...
вовчик Просветленный (22156) 1 месяц назад
эта скромная дама радует со времён СССР
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338749) 1 месяц назад
у нее не пение, а блеяние
А у Зыкиной тогда что было, бот? Завидовать молча не умеешь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338749) Дмитрий Вторушин, чему там завидовать? Может еще Анне Герман завидовать Бичевской? Мондрус, Ведищева, кто еще должен позавидовать?