Покойный папа захотел выдать замуж . К чему?

Tiffani Ti Знаток (461), закрыт 4 дня назад
Покойный папа во сне пришел, я стояла на улице, вокруг много людей и увидев его так обрадовалась, понимала, что его нет и есть возможность увидеться. А он нервничал и сказал «тебя надо замуж выдать» (к слову в реале я замужем давно) . Повел меня на улицу рядом, завел куда-то. А сам со мной не зашел. Когда я вышла его не было уже. После я встретилась с подругой с которой ели семечки из подсолнуха и я ей это все рассказывала. Подсолнух казался испорченый, но я его с другой стороны разорвала и там красивые сочные семечки внутри. Мы их и грызли. Мне вообще ничего непонятно. Пожалуйста. Поделитесь кто как понимает?
Лучший ответ
- Просветленный (27392) 6 дней назад
Папа сказал...что вы выйдете из сложившейся трудной ситуации....
Обстоятельства так сложаться, что вы войдёте в нужную дверь, которая для вас будет открыта....
Вы поменяете мировозрение на жизнь и с недовольной женщины...станете позитивной...
Откроетесь с другой стороны....
Остальные ответы
Божий Дар Профи (742) 6 дней назад
К новой смерти было так у меня
Юра Питерский Высший разум (754830) 6 дней назад
Переход количества в качество.
Долго учиться и вот получить диплом.
Или долго копить деньги и вот купить ценную вещь.
И т.п.
Сиреневая фея Высший разум (11443210) 6 дней назад
Вы путаете сонный бред и реальность.

Никакого предсказания вам покойный не принёс.
Семечки были гнилые, но вы их грызли всё равно.

Подумайте что у вас в жизни не так и вам приходится выдавать желаемое за действительное.
SANSARA Просветленный (33565) 6 дней назад
Да похоже, что папа вас увел от каких-то неприятностей (с мужем все в порядке?)
С подругой лучше не обсуждать семейную жизнь, а то прошелкаете её.
Trotter Искусственный Интеллект (159482) 5 дней назад
Отец приходил передать указание: в тревожащем Вас вопросе Вам может помочь кто-то из подзабытых друзей из авторитетных лиц.
А так - опыт который Вы сейчас получаете, скоро пригодится Вам. ПроявИте усердие у его получении. Отделяйте зёрна от гнилья внимательнее.
golden39 Мастер (1786) 4 дня назад
Коротко говоря, ваш сон может говорить о том, что вы чувствуете себя неудовлетворенной или незавершенной в своей текущей жизни.
Возможно, что вам нужно обратить внимание на свои внутренние чувства и желания, и найти способ удовлетворить их.
Ельеана Искусственный Интеллект (147285) 4 дня назад
Когда снится папа покойный во сне - он вас о чём-то предупреждает.