Ошибка в mail_failed contact form 7

Margarita Oreshnikova Ученик (98), на голосовании 1 день назад
На сайте при заполнения запроса на обратную связь вылезает ошибка «Повторите позже или обратитесь к администратору сайта». При выяснении в чем может быть ошибка, было выявлено что mail_failed что-то не нравится. Почта стоит с названием сайта, плагины за последнее время не ставились. Подскажите в что делать в данной ситуации…
Голосование за лучший ответ
SSk-01 Мудрец (13487) 1 месяц назад
Обратись в техподдержку хостинга, возможно на их стороне глюк. А так сейчас все подряд блочат, возможно в этом дело
Margarita OreshnikovaУченик (98) 1 месяц назад
Уже им написала. Жду ответа