Опять *топорная работа* в этот раз *кино*~*ОГНИВО* от А.Войтинского~и так сойдет для Детей!?

Сергей Фенёк Мудрец (11851), на голосовании 2 недели назад
Я начальник ты Дурак иди смотри кино в кинотеатре~*волшебного коня или кобылу*(судя по голосу который слышат от кобылы) нельзя было соорудить соответствующим *ЭКРАНИЗИРУЕМОЙ СКАЗКЕ*~ну и покопаться в старых фолиантах о достижениях *древней науки* в сооружении различных чудес света и техники в том числе *умных мехатронов* наделенных душевностью то есть одухотворенностью!###Кстати *псевдо~король поп-сцены России~Ф.Киркоров+*АЛЛА&МАКС*+ИТД* многим надоели ~реклама из всех *щелей* где берут бабло за рекламу и показывают во время просмотра различных солидных телепередач на центральных каналах РОССИИ!
Дополнен 1 месяц назад
А *ещë поучиться или подучиться* в экранизации СКАЗОК ДЛЯ ДЕТЕЙ а не представлять *голимый театр* как кино в кинотеатре!!~в итоге *срубить немного бабла* когда-то кончится на *посредственном кино*!
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Гуру (3321) 1 месяц назад
Это вторая часть Зелёного слоника?
Вальтер Дример Высший разум (254099) 1 месяц назад
Эх, Серёга, а я уже начал надеяться, что лечение подействовало(((
Кирилл СамойленкоМудрец (19940) 1 месяц назад
Какой там. Уже все фармакологию на нем перепробовали, как горохом об стену. Будем выносить резолюцию об усыплении пациента((
Вальтер Дример Высший разум (254099) Менеджер среднего звена, ещё вроде бы ароматерапию не пробовали)))