Ай да депутаты,заботятся о нашем здоровье и кармане? :)
Rosd
(6197),
на голосовании
1 неделю назад
Россияне могут претендовать на компенсацию на сумму от одного миллиона рублей, если докажут, что работа сотовой вышки рядом с домом плохо отразилась на их здоровье. Об этом «РИА Новости» рассказал глава комитета Госдумы по вопросам собственности от КПРФ Сергей Гаврилов.
«Если будет выявлена и доказана причинно-следственная связь между ухудшением здоровья и работой вышки, то можно получить компенсацию от 1 млн руб. и выше», — объяснил он. Для этого следует обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор, отметил депутат.