Соседка сверху по утрам вертит над моей

Лионель Порфирио Мыслитель (8045), на голосовании 1 неделю назад
ипанько,по утрам вертит над моей головой свои миски которые у нее на ламинате очень слышно, постукивает по ним надоедливо накладывая своим котам жрачку, причем это комната а не кухня - почему существуют такие идиотки которые не могут на кухне хотя бы миски расставлять для котов чтобы над головой тех кто снизу не стучать?
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5491) 1 месяц назад
Так а вдруг у неё над твоей башкой кухня?
Лионель ПорфириоМыслитель (8045) 1 месяц назад
нет как у меня квартира
Надежда Кочергина Мудрец (18267) 1 месяц назад
стучи в потолок .. Пустой 2-х литровой пластмассовой бутылкой, насаженной и примотанной скотчем к пластмассовой гибкой палке ( кронштейн) ..посильнее..