Стоит ли мне продолжать заниматься моим грязным видом деятельности? Марина 23.06.2005

Rose Rose Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Уже есть несколько последствий, которые отразились на здоровье
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8437) 1 месяц назад
Не стоит ,поганите себе карму .
Rose RoseУченик (99) 1 месяц назад
У Вас есть почта? Хочу связаться с Вами
Целитель/Демонолог Мыслитель (8437) Rose Rose, свою
Александр Рудник Оракул (57730) 1 месяц назад
Теье если раьота не нравится, ты считаешь её плохой и особо не доверяешь то лучше уходи, ты сама закладывает в себя эти программы, конечно все вылезет по итогу, будешь стрессовать что на здоровье отразится
дарт вейдер Знаток (486) 1 месяц назад
Здравствуйте,если вкратце ну смотря что полагается под "грязным видом деятельности" если чем то темным ,магическим то я думаю не стоит этого делать,ибо себя без защиты гробить сильно будете,а если чем то другим,то тут уже другой разговор