Заказ озон карты??

Денис Кучумов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Нужен ли паспорт чтобы забрать карту с пункта выдачи если там работает знакомый? Или паспорт не нужен?
Голосование за лучший ответ
globalCS2 Мастер (1067) 1 месяц назад
Если есть камеры, то нужен паспорт
Денис КучумовУченик (2) 1 месяц назад
Вроде нету
globalCS2Мастер (1067) 1 месяц назад
Ну если с паспортом все норм и проблем его достать нет, то тогда иди с ним
А Б Б А Оракул (96404) 1 месяц назад
а зачем вообще нужна физическая карта озон-банка? Это же система электронных платежей. Есть уже Т-банк для этого. Он что, хуже? А озон-карты, причем виртуальной, думаю, достаточно для оплаты заказанных товаров на пунктах приема. В реале она не нужна.
Денис КучумовУченик (2) 1 месяц назад
В реале она может понадобиться когда телефон сел, а т-банк лень
А Б Б А Оракул (96404) Денис Кучумов, не понял. Это делает любой банк.