Зачем Путин перед нами отчитывается?

Данил Куприков Мыслитель (9884), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (12284) 1 месяц назад
.
ПилеяПрофи (896) 1 месяц назад
Вовка такой смешной,моль вылитая!
Васян ВасянМудрец (16609) 1 месяц назад
Сталин бы ему руку жать не стал
Евгений Мудрец (12284) Васян Васян, Собиратель земель Русских. Так что не фантазируйте.
Сексуальный христианин Оракул (89759) 1 месяц назад
Чтобы создать видимость демократии...
Данил КуприковМыслитель (9884) 1 месяц назад
Пиzdec
Сексуальный христианин Оракул (89759) Данил Куприков, нет, дорогой товарисч! 3, 14здец будет, когда пошатнется экономическая основа нынешнего антинародного режима .
Мне только спросить Мудрец (16092) 1 месяц назад
Если бы не отчитывался, то задавали бы вопрос, почему Путин перед нами не отчитывается)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340469) 1 месяц назад
Как сказала Матвиенко: общая победа нас объединяет.