Вы ошибаетесь. Если его спросят и он ответит - это не пропаганда. А вот если его спрашивать не будут, а он будет и всем ходить рассказывать - это уже пропаганда. Вывод: не отвечай, пока не спросят.
Очередная высосанная из пальца проблема. Разве можно заставить законом захотеть рожать? Разве можно заставить законом любить детей? Во все времена были бездетные люди , которые хотели ( как они объясняли) пожить для себя. Пусть себе живут как хотят. Главное не давать им ресурсов, площадок , чтобы это пропагандировать. Так же и с гомосеками .Нужно в обществе говорить, что это не правильно, это позорно и это стыдно быть таким, тогда они будут сидеть себе тихо и не высовываться. А дома пусть себе занимаются чем хотят.
Все вы так говорите, пока закон не выйдет) А потом произойдет следующее. Ты либо трусливо замолчишь, либо удрапаешь в другую страну, где не будешь такая же убогая, как и все там.
Варя Миролюбова
Boa D, А вот и нет, а вот и не угадали, не угадали!!
Много ли вы знаете публичных пропагандистов Чайлд-фри?
Их просто нет в природе!
И я буду первой, первой!
Прославлюсь на всю страну, стану известной!!
Вот!!!
потому что проще и БЕЗОПАСНЕЕ бомбить безобидных болтунов и болтушек, утешающих себя в своих несчастьях, чем наехать на реальную мафию "дето-защитников" и "травля-материнчства".
Потому что была бы статья в уголовном кодексе , а подвести под неё дело техники . Скажешь что одному жить спокойнее и выгоднее - вот тебе и пропаганда чайлдфри .