Работает ли Instagram, Youtube, Discord в Беларуси?
Может быть нам вообще нужно переезжать из России в Беларусь?
Всё прекрасно работает
Ну ютуб да работает все эти новости обманывали(я в них не верил) ,в реальности просто сервера были устаревшимии ,дискорд пока работает я думаю не заблокируют новости обманывают,Instagram с vpn да конечно
Зачем? Ютуб у меня работает быстро, как раньше без всяких программ, с Дискордом и Инстаграммом всё равно не пользовался
да, там их не блокируют
А что, без них жить невозможно? Чоза тупость?!
И потом, инстаграм работает, надо только установить расширение антизапрета