Наши законы.

Vint Мыслитель (6595), закрыт 15 лет назад
У нас есть закон о издевательстве над животными, по которому переступив грань можно получить реальный тюремный срок. А издевательство над детьми у нас "карается" штрафными санкциями.
У животных хоть Грин пис есть...
Получается так, наша власть заботится о детях и борется с демографическим кризисом?
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
к нашей власти вообще очень много вопросов
Остальные ответы
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
карлик у власти горе в стране
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Наша власть заботиться о себе.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 15 лет назад
Интересно!.. .
И что оба закона работают?
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Вы какую-то ерунду написали, загляните в уголовный кодекс сначала.