блогер из флориды сегодня сообщил, на трансформатор упало дерево, за ночь отремонтировали и дали свет, у тебя в деревне при повреждении трансформатора месяц света не будет, так что не переживай
А если блогер из Флориды скажет тебе соси ты будешь это делать?
Йост ван ден
UFO, переход от экономики к сексу показывает только твою сексуальную озабоченность, а это вероятнее всего твоя неспособность к половому акту, импотенция или малолетство