Купил серебряную цепочку а на ней чёрные пятна, чё делать ?

короче купил цепочку а я сильно к ней не присматривался а кода пришол домой посмотрел внимательно а на ней маленькие чёрные пятна чё делать не знаю мыло не помогло
а кто знает что это такое ?

Нашатырный спирт смешай с жидким мылом или шампунем 1:1, положи на пару минут, помешивай - увидишь как все станет чище чем новое.

Сода

попробуй зубной пастой или пастой гоя

поменяй лучше)))

1)Возьми соду столовую ложку, и залей водой. Брось цепочку на 10 минут, сполосни и промой... .
2)Перекись водорода 1 столовая ложка и 50 мл. воды. закинь цепочку на 10-15 минут. Сполосни и вытри насухо... .