Голосование за лучший ответ
Незнакомка ***
1 месяц назад
Делают и условно нормальные девушки. Вопрос уже к вам, согласны ли вы это принимать, эти рисуночки. Я против тату у мужчин. Но встречалась с мужчиной с тату, он по глупости сделал в армии.
Александра Демократия
1 месяц назад
Ну уж крест точно не стоит на ней ставить только из-за татуировок: если это единственное, что вас смущает. Нет, татуировки не обязательно делают только проститутки или сидевшие, сейчас просто мода такая. Мне эта мода тоже не очень нравится, но уж такая есть. В некоторых случаях это может свидетельствовать о ее конформизме и легкомыслии, но не обязательно, конечно. Надо все в совокупности оценивать. Но если у вас уже такой вопрос возник, если вы к этой частности цепляетесь, то могу предположить, что и в целом она не очень вам нравится.