Вопрос гадания. Помогите

Анастасия Комарова Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Очень много гадала себе на отношения. Потеряла любимого человека. В депрессии, все через жопу идёт. Убрала карты далеко далеко от себя. Может ли наладится жизнь теперь.? Поклялась никогда ни при каких обстоятельствах не гадать, в руки не брать, ни на каких сайтах не гадать.
Голосование за лучший ответ
Svetlaay Мастер (2207) 1 месяц назад
Дело не в гаданиях!
Есть определённые Родовые программы, которые нужно проработать...
Целитель/Демонолог Мыслитель (8437) 1 месяц назад
Да ,самой себе лучше не гадать .
Для этого есть специалисты .
Можно сделать подробный анализ вашей ситуации и разобраться в чем же все-таки причина вашего одиночества .
MontaleОракул (81241) 1 месяц назад
Денежки мне плати, ты хотела сказать ?))
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
Не гадай, счастье прогадаешь.
Никогда не гадайте на себя. Вместо гадания трезво оценивайте ситуацию. Логику включайте и будет вам счастье.
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6741) 1 месяц назад
Таро - обычные картинки, если нет способностей, то расклад близок к случайному. Вероятно проблема в том, что слишком доверялись ложным трактовкам, теряя логику. Но да, ситуацию лучше смотреть комплексно. Если что, пишите, постараюсь бесплатно посмотреть.
сергей кротиков Гуру (3076) 1 месяц назад
Поздравляю с выздоровлением! Но оно будет неполным, если ты продолжишь сюда заходить и забивать голову этой чушью. ?