Новелла "Лайки вместо любви". Что вы думаете о том, что отношения в социальных сетях фальшивы и поверхностны?

В большом и шумном городе жила молодая девушка по имени Аня. Она была активным пользователем социальных сетей и имела огромное количество друзей в виртуальном пространстве. Каждый день её лента наполнялась яркими фотографиями, милыми комментариями и сердечками. Люди писали ей тёплые слова, восхищались её жизнью, делали множество знаков внимания.
Среди всей этой виртуальной шумихи было несколько тайных воздыхателей, которые восхищались Аней издалека. Они не имели мужества открыто объяснить свои чувства, но каждый раз, когда она выкладывала новую фотографию или делилась чем-то личным, они незамедлительно реагировали на все её посты, ставили "лайки" и писали приватные сообщения. В этих посланиях звучали нежные слова, полные восхищения и трепета.
Аня чувствовала себя популярной и нужной. И любимой!
Однажды, в жизни Ани произошла беда. Она потеряла работу, и это сильно сказалось на её финансовом положении. В этот трудный период ей была нужна не только поддержка, но и практическая помощь: деньгами. Она решила обратиться к друзьям в социальных сетях, разместив пост о своей ситуации. Аня надеялась, что хоть кто-то откликнется — ведь все они говорили о дружбе и взаимопомощи, даже признавались в любви.
С нетерпением она ждала откликов. Однако, чем больше времени проходило, тем больше она ощущала, что её голос теряется в пустоте. Комментариев становилось всё меньше, а теплых слов, которые раньше так радовали, больше не было. Некоторое время спустя она получила лишь несколько общих фраз: "Все будет хорошо!", "Ты справишься!" — но никаких конкретных предложений или помощи. Понеслись отписывания.
Аня была в полном отчаянии. Она осознала, что за всеми этими яркими картинками и красивыми словами, которые она видела в социальных сетях, скрывалась лишь поверхностная связь. Друзья не были готовы отвлечься от своей жизни на чужую проблему. Её реальные переживания оказались вне обычного общения, где достаточно было поставить лайк или написать комментарий, чтобы показать свою «поддержку».
Высказывать свои мысли в инете, а в жизни на вопрос точно такой же отвечать "Это не мое дело" или "," Ругаться не хочется " свойственно сроднику ИУДЫ. Да, да именно ему!
Какие нафиг отношения в социальной сети? Это когда вместо букета цветов, картинка с букетиком и фильм в личных сообщениях вместо кинотеатра?