Какая страна изготовитель у этого бренда?

Орёл Довольный Просветленный (34917), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елизавета Алексеева Гуру (4483) 1 месяц назад
Создатель британского бренда одежды Sosala, который стал популярен у иностранных звезд, объяснил происхождение вирусного названия.
Основатель марки телеведущий Вас Джей Морган рассказал, что разрабатывал дизайн продукции в течение пяти лет до начала продаж. По словам телезвезды, пошло звучащее название ему подсказали друзья, которые выросли в России....
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Малибу
Денис, БоталовОракул (95167) 1 месяц назад
Шифт альт дэль и ввод. Он ниже
имя фамилия Оракул (75399) Денис, Боталов, до пи3ды далеко, не переживай. Всё продано.
- Профи (987) 1 месяц назад
Думаю Америка раз текст на английском