Вопрос о спорте.

Максим Инапшба Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, я занимался спорт пару лет, но потом забросил его за этот промежуток я набрал лишний вес, а то есть с 75 до 89 при проста 1,76.
Сейчас я хочу снова начать заниматься им но сначала нужно согнать вес, спорт клубы у нас очень дорогие из-за этого хочу начать заниматься сам, подскажите пожалуйста какую-то хорошую программу тренировок.
Голосование за лучший ответ
jay brown Знаток (324) 1 месяц назад
ютуб - все видео блогера Сергио) Там и про питание и про упражнения в домашних условиях.
- Профи (987) 1 месяц назад
Дефицит калорий+ежедневная прогулка по 10км и ты легко скинешь так еще и быстро
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 месяц назад
диета плюс кардио не менее получаса
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7683) 1 месяц назад
Сначала мышцы надо набрать - подтягивания, отжимания на брусьях и приседания на одной ноге. Блины на поясе висят, в последнем упражнении закидываешь на плечи. Потом уже идёт сушка. Не менее года занятий, потом сушка.
Maksdeluxe Знаток (470) 1 месяц назад
Sjbody или Oliferenko самые топовые из всех, у Sjbody даже есть бесплатная программа на сайте