Стрижи и воробьи могут жить под одним оконным козырьком?

Макс Антонов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всё лето воробьи и стрижи залетали под козырек от окна. Иногда звуки были похожие на драку за гнездо. Так же были слышны голоса птенцов. Такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Валерий Меренков Просветленный (37029) 1 месяц назад
скорее всего, что нет. Воробьи строят закрытое рыхлое гнездо и им нужен бОльший объём пространства.
Макс АнтоновУченик (97) 1 месяц назад
Воробьи до сих пор шныряют под козырек
Валерий МеренковПросветленный (37029) 1 месяц назад
Значит им достаточно места. Может рядом и стрижи живут.
Денис Оракул (54388) 1 месяц назад
Стрижи – необыкновенные птицы, которые могут летать по небу годами. В полёте они пьют, едят, спят и даже находят пару, спускаясь, в основном, для гнездования и выкармливания потомства