Накажут ли Падишаха за публичный конфликт с депутатами Федерального Собрания?

Сексуальный христианин Оракул (88988), открыт 1 день назад
Я прекрасно понимаю, что статью 119 УК РФ ему вменять никто не будет, но негоже одному государственному служащему столь высокого ранга пугать кровной местью других чиновников в 21-ом веке...
9 ответов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (336818) 1 день назад
Ну, если бы он направил "чёрную метку", то от этого получателю стало бы легче?)))
Влад Искусственный Интеллект (189542) 1 день назад
да ничего не будет. Одним депутатом больше одним меньше никто и не заметит.
Сексуальный христианинОракул (88988) 23 часа назад
Но могут и Рамзанку убрать - мало что может случиться у человека с больными почками да и самолет может упасть с неба...
Влад Искусственный Интеллект (189542) Сексуальный христианин, что то маловероятно.У него сын такой же подрастает.
ДеятельПросветленный (20204) 2 часа назад
Давайте обязательно проследим ход событий. А ещё главнее, итоговый результат.
Виктор Вагин Мудрец (15495) 2 часа назад
А тебя хохлобреха Бог уже наказал….брешешь животное…а не брехать не умеешь…..
Александр Трофимов Высший разум (4789025) 2 часа назад
Давно пора...Эти тадепуты Федерального Собрания давно потеряли стыд, совесть и страх
боб иванов Мудрец (19477) 1 час назад
Выход один -- ликвидировать как и его папашу, ФСБ это умеет.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34979) 1 час назад
нет. пока наш сонцеликий у власти падишах будет над законом и жить по беспределу.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224170) 22 минуты назад
Тут нужно учитывать с каких заявлений начиналось закрытое совещание Кадырова с силовиками Чечни.
Глава Чечни Рамзан Кадыров во время закрытого совещания с чеченскими силовиками сообщил о попытке заказать на него покушение
"...Есть свидетели, есть люди, у которых они заказывали, спрашивали, за сколько вы можете принять заказ [на убийство Рамзана Кадырова]», — приводит ТАСС перевод его слов на чеченском языке.
«Глубоко заблуждается тот, кто считает, что можно стравить на бытовой почве целые народы. За слова нужно отвечать! Если есть вопросы ко мне, то никаких проблем нет», — сказал глава Чечни.
республика Оракул (73512) 11 минут назад
академика дали осталось нобелевскую получить