Сколько хранить Спам, если это тема для исследования или как прививка против более сложных событий?

Без псевдонима. Искусственный Интеллект (204536), закрыт 1 месяц назад
В библии такого полно и её хранить тоже не всем обязательно.
Лучший ответ
89 980 Знаток (271) 2 месяца назад
Я них не понял о чем ты прими таблетки
Без псевдонима.Искусственный Интеллект (204536) 2 месяца назад
Я вот не лезу отвечать на вопросу о ядерной физике или квантовой механике. Я там - ноль. Рекомендую способ.
89 980 Знаток (271) Я лезу во все щели
Спам - свинина, свинухи и так далее. Свинство в основном.
Остальные ответы