Как это девушка Дурова смогла потратить 18 млн долларов за 2 года? 2 миллиона в день? Просто как это возможно физически?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 2 недели назад
Ведь посчитано, что нормальному человеку достаточно 2 млн долларов, чтобы всю жизнь - пусть живя без особых излишеств - не работать, но на еду, жилье и регулярный отпуск за границей будет хватать. То есть жить нормальной достойной человеческой жизнью просто не работая - всю жизнь! А тут 12 млн за 2 года!
Честно, не люблю считать чужие деньги, первый раз задаю вопрос такого рода, но просто интересно, как это возможно
Дополнен 1 месяц назад
2 миллиона рублей в день
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 1 месяц назад
Есть такие особо талантливые девушки))))))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) 1 месяц назад
Иди.учи математику)) Одна покупка может быть и в 10 млн. А не бутылку и буханку)
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
2 млн рублей в день, забыл написать рублей
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) Картофель номер один, Ясно)
Ну одна покупка может быть 10 млн, но не каждый жен день)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) Картофель номер один, долларов)
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129599) 1 месяц назад
с арифметикой у вас явно проблемы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340667) 1 месяц назад
накупила недвижимого имущества с автомобилями
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) 1 месяц назад
А нам с вами какое дело? Купля, продажа...
Вот, если бы та модмуазель офигенное произведение искусств сотворила, тогда это была бы тема...
Да, было бы лучше для общества уж точно!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145021) Картофель номер один, Мы ж с вами людей не по транжирству оцениваем
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 1 месяц назад
Если тратить по 2 миллиона в день, 18 млн. хватит на 9 дней. А 12 не хватит и на неделю.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) Это же в корне меняет дело! Тогда хватит на 875 дней и ещё на утро останется.
лев Искусственный Интеллект (146842) 1 месяц назад
Это трудно сделать если у тебя их нет
Ну и тем, у кого они есть. Сколько миллионеров реальных, заработавших своим трудом писали, что большие деньги почти невозможно потратить. А тут - смогла
Ирина Виноградова Мыслитель (7766) 1 месяц назад
Моя подруга Настя тратит на еду 500 руб в неделю. Потому что у нее трое детей, а она сама - инвалид, работать может только на дому, и ее муж - так же.
А для меня 500 рублей - цена трусов, шампуня или крема для лица. На основной работе зп 46, на подработке столько же, плюс комнату сдаю, плюс разные временные подработки беру. Максимум, сколько могу потратить за день, - 20 тысяч, это если в один и тот же день куплю себе куртку и обувь и схожу к косметологу.
ну да. маловато 500 р в неделю на 5 человек! Это как?....
Ирина Виноградова Мыслитель (7766) Картофель номер один, крупа, хлеб, макароны и самый дешёвый чай.
Михаил Репников Оракул (78626) 1 месяц назад
А сейчас пол России таких баб - им и 2 миллиона в день мало. Хотя сами 50000 от силы зарабатывают. И это только в мск