Раскалывает ли поддержка Харрис Израиля электорат демократической партии?

Влад Владив Новичок (0), открыт 11 часов назад
За демократическую партию голосуют американцы умеренных социалистических взглядов, которые поддерживают Палестину
14 ответов
‎people Мудрец (10817) 10 часов назад
Да. Но они все равно выберут ее, потому что она по сравнению с Трампом оказывает меньшую поддержку Израилю
София Ломбард Просветленный (23151) 10 часов назад
Поддержка чего угодно раскалывает любую партию.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167656) 10 часов назад
такие мысли могут расколоть кого угодно....я видимо один читаю а врубиться не могу)))
MomotaroМыслитель (5258) 1 час назад
Так все ясно вроде. Немного философски. Место в истории. Умная женщина
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224093) 10 часов назад
Ну допустим раскалывает. Просто раньше в США было мощное еврейское лобби. А сейчас мусульман там настолько много стало, что с ними приходица считаца. Поэтому американо-фашисты Байдена-Харрис вынуждены закулисно и реально поддерживать Израиль, а в медийном пространстве -ограничивать его и даже осуждать:)
Трамп для этих исламских пропалестинцев хуже...поэтому в таком маскировочном режиме демпартии они проголосуют, никуда не денуца:)
Alex Grin Оракул (55657) 7 часов назад
У Харрис и у демократов вообще дилема в вопросе Израиля. С одной стороны "прогрессивная" часть партии и электората за ХамаСС. А с другой - более умеренные демократы поддерживают Израиль.
Поэтому Харрис и демократы крутятся как могут и делают заявления в стиле "и нашим и вашим".
Во что такая двухсмысленная позиция выльется посмотрим 5 ноября.
Владимир Самаринов Мудрец (17139) 7 часов назад
В России вообще всем по фигу и на израиль , и на хариус.
Александр Трофимов Высший разум (4788103) 6 часов назад
Там сам чёрт голову сломит, кто кого поддерживает.
Если в штате больше мусульман, топят за палестину, иудеев - за Израиль.
Им главное до власти дорваться - брешут что угодно. Вот такая она, ихняя демократия.
Ха...Навеяло...Прям по Ильичу (я про Ульянова)
" Тов. Старовер очень похож на героиню чеховского рассказа «Душечка»]. Душечка жила сначала с антрепренером и говорила: мы с Ванечкой ставим серьезные пьесы. Потом жила она с торговцем лесом и говорила: мы с Васечкой возмущены высоким тарифом на лес. Наконец, жила с ветеринаром и говорила: мы с Колечкой лечим лошадей. Так и тов. Старовер. «Мы с Лениным» ругали Мартынова. «Мы с Мартыновым» ругаем Ленина. Милая социал-демократическая душечка! в чьих-то объятиях очутишься ты завтра?"
MomotaroМыслитель (5258) 1 час назад
Так этотнормаль-дорваться до власти
Momotaro Мыслитель (5258) 1 час назад
Трамп тоже поддерживает Израиль. А поддерживает ли Израиль электорат Трампа? Вряд ли. А между тем, дочь Трампа Иванка приняла иудаизм
Мишка Гуру (4391) 35 минут назад
Верблюдиха хочет на историческую родину.