Углеводы переходят в жир, белки переходят в мышцы, а куда переходят жиры?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kal_l_la Знаток (393) 1 месяц назад
Куба, хорошая страна
Василий Хавронов Знаток (433) 1 месяц назад
Ну вообще углеводы это энергия, только излишки уходят в жир
Roman Bondorev Знаток (417) 1 месяц назад
в основном отлагаются в подкожном покрове, или используются в качестве энергии
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) 1 месяц назад
Углеводы никуда не переходят, они расходуются первыми, НЕ ДАВАЯ расходовать жир, ибо жир - это нз организма. Жир же...ну, остаётся жиром.
harc vaprosian Мастер (1282) 1 месяц назад
Излишние белки тоже могут уйти в жиры, если калории будут выше нужного.
нет наркотикам! Мудрец (15783) 1 месяц назад
жир защищает вас зимой когда вы купаетесь в проруби...
Леон Мыслитель (6180) 1 месяц назад
трансжиры это гидрогенизированный, растительный модифицированный, сатурированный жир, жир специального назначения. Нагрейте растительный жир выше 100 градусов и кушайте олифу ;)
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206387) 1 месяц назад
Серьёзно? То емь жарка во фритюре это жарка в олифе? Гениально!
Domovoy Мудрец (16451) 1 месяц назад
Основная функция углеводов переход к быстрой энергии, а не переход в жиры, но избыток углеводов переходит в жиры, так же как избыток белков. Жиры же не могут переходить не в состояние белков, не в состояние углеводов, они лишь образуют энергию при её дефиците
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206387) 1 месяц назад
Человеку надо примерно 100 гр жира в сутки только для смазки кожи. А жир переходит в триглицериновые кислоты .
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195882) 1 месяц назад
А вот что переходят триглицерид кислоты ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206387) Свежий Тёплый Хлебушек, триглицериды окислаясь кислородом воздуха распадаются на воду и углекислый газ. С выделение большого количества энергии. Ты в школе не учился?
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
У жира куча функций хочешь знать больше читай физиологию человека
Секретный Кот Оракул (99494) 1 месяц назад
Жиры распадаются на воду и углекислый газ и выводятся из организма при дыхании и мочевыделении.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
Все основные нутриенты могут в той или иной степени взаимопревращаться друг в друга, за исключением незаменимых компонентов. И все они используются как универсальные энергетики без исключения... При энергетическом избытке в жир уходят все лишние компоненты.
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 месяц назад
угли и жиры запасают энергию.лишнее переходит в жир