Голосование за лучший ответ
.
1 месяц назад
240 000 это за 1 месяц. Плюс различного рода доплаты. В среднем набирается 300-400 000 в месяц. Некоторые получают по 600 000 за месяц.
Дмитрий Ярило
1 месяц назад
Такие суммы платят только в некоторых подразделениях, где работают специалисты. Инженеры, авиация, ракетчики. Обычному мясу только обещают 240, по факту 240 ты получаешь только за те дни, когда ты на передовой. Но ты не будешь всё время на передовой, это невозможно. По факту получится намного меньше. Но что поделать, если люди согласны убивать за такие маленькие суммы, с огромным риском быть убитыми.
Иван Иванов
1 месяц назад
В рашке они и этих денег не получают. В частности за Курск платят обычные 35к, считается что там режим КТО и тыл. Именно этим и объясняется что они 4 месяца наступают-наступают и все выбить ВСУ не получается совсем