О любви без купюр

Вопрос про целомудренность =)

А как же раньше женились целомудренными (как сейчас в странах Востока)разводитmся не принято, а если в постеле не подойдут или партнер окажется не традиционной ориентации, что же делать жить- страдать? у них там вообще разводиться не принято, как и у нас раньше было, что скажите?

не целомудренность а целомудрие

На мой взгляд, тупая традиция!

Ищут девки распутные себе оправдания вот и всё.

я об этом тоже думала.. . но с другой стороны - он первый, ничего другого она и представить не может - соотственно её все устраивает)

Да нормально там всё с разводами.. . В мусульманских правилах очень подробно расписанопро разводы и про обязанности сторон при этом...

Это личное дело каждого!