Вопрос про целомудренность =)

Жаклин & Жaклин Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
А как же раньше женились целомудренными (как сейчас в странах Востока)разводитmся не принято, а если в постеле не подойдут или партнер окажется не традиционной ориентации, что же делать жить- страдать? у них там вообще разводиться не принято, как и у нас раньше было, что скажите?
Лучший ответ
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
фуф)))).... ты в прозе сильна? да?))))))))))))))))))) хахахаххаахаа....
Жаклин & ЖaклинМудрец (13282) 15 лет назад
))))))) сильна))) прямо сценарий трагикомедии сочинила)))))))))
Остальные ответы
Эдик-пингвин Мастер (1747) 15 лет назад
а раньше люби были другими, и умнее всех нас и ничего такого не было и жили все счастливо
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
вообщем надо проверить подходим мы друг другу)))))))))))))) раздевайся))))))))))))))))
Источник: Приветики милая моя)))))) цалуююю
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Это личное дело каждого!
Gayritabii Профи (731) 15 лет назад
Да нормально там всё с разводами.. . В мусульманских правилах очень подробно расписанопро разводы и про обязанности сторон при этом...
Анна Яковлева Мастер (1449) 15 лет назад
я об этом тоже думала.. . но с другой стороны - он первый, ничего другого она и представить не может - соотственно её все устраивает)
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Ищут девки распутные себе оправдания вот и всё.

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
не целомудренность а целомудрие

На мой взгляд, тупая традиция!