Любите ли вы в холодную зиму сидеть дома в тепле и уюте?

Moon Blade Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Например, около батареи/камина, и завёрнутые в тёплое одеяло
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
marina_sokolovaПрофи (598) 1 месяц назад
нет люблю мерзнуть в трусах на улице
ЛучшийПросветленный (21324) 1 месяц назад
Нет конечно, люблю напиться и в минус 30 без куртки, валяться в снегу и словить переохлаждение
НикитаПросветленный (24201) 1 месяц назад
Да, со своим любимым котиком
ZAXМыслитель (9874) 1 месяц назад
Больше люблю гулять и смотреть на зимнюю природу, особенно если небо ясное
EstherМудрец (15982) 1 месяц назад
Я гуляю, плохо, что одна, если бы с компанией, вообще и желать лучшего не надо. А одной плохо в любую погоду.