Может ли что-то случится от смерти рыбки в 100 литровом аквариуме?

Слава Михайлов Знаток (263), на голосовании 2 недели назад
Я недавно увидел, что вместо четырех сиамских водорослеедов плавает 3 уже несколько дней. Его может быть уже съели, я искал и не нашел. Стоит беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
srgerherhehehj Профи (677) 1 месяц назад
ну его могли съесть другие водорослееды, так что норм
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291257) 1 месяц назад
Ничего не будет, особенно если есть улитки
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174424) 1 месяц назад
Все зависит от фильтрации.
Если хорошая, то и кусок мяса кинуть ничего не будет, если плохая, то вспышка азотистых, патогенов всяких, фильтрацию нужно улучшать, и фильтрацию не молотилка электрическая осуществляет, а различные простейшие. На фильтрацию влияет эрация, фильтрующий материал, грунт, живые растения, биоразнобразие (если просто налили воду и кинули рыб, простейшие гидробионты из небытия не возьмутся и фильтрация хорошая не будет).