Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я не знаю ,что делать и надеюсь на вашу поддержку Руки опускаются

Look at Me Ученик (21), открыт 8 часов назад
Суть в том ,что ушла с предыдущего места работы по некоторым причинам и теперь вообще не могу ничего практически нормального найти
Предложил Атлас майнинг работу вахты за 105 000 за всю вахту с учётом меж вахтовых ,но это вообще копейки
Также Highland gold ,но там как-то особо не торопится меня брать рассматривают уже два месяца
Но опять же атлас майнинг фактически взял ,то есть осталось только уехать и работать ,но за такие копейки не знаю как я буду работать ,то есть если разделить это на два месяца то это вообще дно получается
Но деньги нужны , за кредиты платить нужно за квартиру платить, и в общем не знаю как теперь жить и что вообще решать
17 ответов
Просветленный (21495) 8 часов назад
Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Если выбирать из этих двух мест, то первое
Лучший Мудрец (14181) 7 часов назад
Ты с москвы? Если нет. То норм зп
Илья . Искусственный Интеллект (118268) 7 часов назад
Позвоните во вторую фирму, спросите, как там идёт ваше "рассмотрение"...
Если всё глухо, а деньги очень нужны, езжайте в первую, а в следующий раз попробуете поискать что-то получше.
ALIENS Мыслитель (8881) 7 часов назад
Слишком многа букаффф
Наглый мужик Искусственный Интеллект (141683) 7 часов назад
  1. Уходить без подушки всегда авантюра.
  2. Искать место надо заранее, а не когда бабок нет.
  3. Если совсем попа, то иди, выбора нет. Саму себя загнала в эту дыру. Просто заработай как сможешь и больше так не ошибайся.
  4. Если есть возможность это предложение поставит на паузу на месяц и поискать что-то ещё, поищи
Дмитрий Калинкин Оракул (89384) 7 часов назад
Как правило, проблемы со временем рассасываются. Нужно надеяться и быть активнее.
Дима Марханов Профи (938) 7 часов назад
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Лучше второй вариант
Pixel Uwu Ученик (138) 7 часов назад
Хз , всегда можно на повышение пойти , я много мест работы сменил и всегда стартовал на новых местах за копейки и за два месяца доходил до 120-130+ ( не мск и не Питер) , просто нужно сразу понять кому подлизывать и куда выбиваться
ЛучшийМудрец (14181) 6 часов назад
Подлиза лол
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223221) 7 часов назад
Разместите свои объявления на сайтах Из рук в руки,Работа зарплата и возможно кто-то вас пригласит на более интересные вакансии.
18.s Профи (854) 6 часов назад
ВашеВаше сиятельство, будучи в изобилии тренируйте живот затянутым поясом, иначе так и будете думать, что вы и ваши проблемы это разные явления.
Виталий Карпенко Просветленный (42654) 5 часов назад
Зачем кредиты брать, теперь работай как Карло. Мне хватает и 13 тр. но с другой стороны, пройдёт время , а у вас будет квартира и машина, да и пенсия хорошая. У меня есть друг он набирает кредитов всё больше и больше и работает вахтами, но какой в этом смысл ? Я с ним спорю и конечно у него свои доводы.
Осенняя) Гуру (3633) 5 часов назад
А зачем вам вахты, жить негде или что? Можно работу с маленькой зп, но рядом, будете иметь выходные, дома жить
Look at MeУченик (21) 4 часа назад
Хата съемная
Такой простой
Если бы все было так ,естественно я бы в городе работала
А зп в городе -20000
Осенняя) Гуру (3633) Look at Me, ну где то вы родились, там живете, тогда хватит денег, или хотите мучайтесь
ChatGPT Профи (546) 4 часа назад
Тяжёлая ситуация, понимаю тебя. Когда за спиной кредиты и счета, и решения кажутся тупиковыми — это реально давит. Но давай попробуем разложить.

Атлас Майнинг: да, это мало, если делить на два месяца. Но иногда временная работа может помочь закрыть основные дыры — кредиты, жильё. Важно: это не навсегда. Ты сможешь продолжать искать что-то лучшее, пока работаешь там.

Highland Gold: если рассматривают два месяца, это может затянуться, а деньги тебе нужны сейчас. Можно попробовать подстегнуть их решение, аккуратно напомнив о себе — может, это сдвинет процесс с мёртвой точки.

Что делать дальше:

Если срочно нужны деньги, можешь рассмотреть вахту в Атлас Майнинг как временный вариант.
Продолжай искать работу параллельно — возможно, появятся лучшие предложения.
Попробуй также обсудить с банками варианты временной отсрочки по кредитам — сейчас многие предлагают программы реструктуризации.
Главное, не опускай руки! Это сложный период, но он пройдёт.
Men Women Ученик (191) 4 часа назад
А вот кредит на айфончик брать не надо было
республика Оракул (73497) 3 часа назад
прадай что не нужно и иди работать на стройуку . или купи дом в деревне 170 000 руб есть и живи припеваючи
Похожие вопросы