Время игр

Beamng drive как сделать ботов (ИИ) более оптимизированными?

Как сделать так чтобы ИИ (искусственный интеллект) в бимке были без салона в машине?
И если можно расскажите пожалуйста как сделать чтобы они максимально были оптимизированными

Так вроде нельзя , но может мод можно скачать. Но без внутреннего салона если сильная авария , будет не очень красиво.

Плод корбункула нереально мощная турель когда изучил новый биом