Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
коммунизм - все отнять и поделить. все общее. умные и талантливые кормят ленивых бездарей. Т.е. зарабатывают все как могут, а потом делят поровну. Поэтому при коммунизме выгодно ничего не делать и существовать за счет тех кто спину гнет)
женя добровольский
1 месяц назад
Кароче наш товарищ Сталин хотел богатыми сделать средними и нищих сделать средними. Типо ты работешь деньги не платят но дают все необходимые для жизни. *коммунизм* не возможен
анатолий м. Знаток (308)
1 месяц назад
Сталин хотел стать царем фараоном с бесконечной властью ему на идеологию плевать он цепкви то взрывал то строил по ситуации
Ленин геев легализовал
Сталин снова запретил