Есть ли диваны, которые не расскладываются? Если есть, как называется такой диван?

Vladislava Krochmal Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (2465) 1 месяц назад
Нераскладывающийся, довольно логично, неправда ли?
Лиана Ланц Мастер (1876) 1 месяц назад
Те, что раскладываются именуются: диван - книжка; диван - уголок и тд. А тот диван, который не раскладывается именуется просто - диван не раскладной .:)
Живу в раю Просветленный (47328) 1 месяц назад
Полно на любой вкус и размер. Диван и называется. Без механизма раскладывания.
Реставратор Михаил Просветленный (23478) 1 месяц назад
Встречаются такие диваны, в первую очередь покупают их в офисы.