Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, что в тебе более потрясающее? +

I against I Мастер (2397), открыт 23 часа назад
Ум или член?))
27 ответов
Max Him Оракул (70479) 23 часа назад
Я вообще потрясающий человек)))))
Вера Искусственный Интеллект (411530) 23 часа назад
зайду позже ..посмотреть на тех и других ))))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (139083) 6 часов назад
Да чего смотреть просто хватай и беги.
✴ℬ✴ Гуру (4280) 23 часа назад
Все к зеркалу рванули ?
просто Леди...Искусственный Интеллект (510972) 22 часа назад
не,начали трясти всем.что трясется)))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (139083) просто Леди..., умом трясти не нужно вдруг свихнётся
МАКСимУМ Мудрец (10325) 23 часа назад
И то и тот по своему назначению справляются!)
Pedro Source Просветленный (23545) 23 часа назад
Самое сексуальное в мужчине - это ум....*
Flayer Искусственный Интеллект (394963) 23 часа назад
Я весь состою из недостатков.
Поэтому о потрясающих моментах во мне и речи быть не может.
Olesya lesyaГуру (3962) 21 час назад
Что с самооценкой то случилось? Не вешать нос?
Flayer Искусственный Интеллект (394963) Olesya lesya, а, кто сказал, что я нос вещаю? Я на позитиве. Он меня бодрит?
Серый Просветленный (49617) 23 часа назад
"Не могу же я разорваться" (с))))
Olesya lesyaГуру (3962) 21 час назад
Между умными и красивыми,как та обезьянка из анекдота
Серый Просветленный (49617) Olesya lesya, Да, это оттуда))
Рома рома Просветленный (24764) 22 часа назад
А чё трясти надо будет?
I against IМастер (2397) 22 часа назад
Это женщину должно трясти в экстазе) Вот и спрашиваю от чего больше экстаз))
Рома ромаПросветленный (24764) 18 часов назад
Чехов так писал:
"Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных."
А потом она говорит , больше всего в мужчинах я люблю ум. А какой он ей сдался?
I against I Мастер (2397) Рома рома, Среди классиков было много мизогинов, так что ж теперь) Да и образование тогда женщины получали поверхностное в массе своей)
Рома ромаПросветленный (24764) 17 часов назад
Такой ум чувствует своё и её одиночество посреди миллиардов людей и такой ум знает силу женского сердца , которого неимент ни одно мужское сердце и он понимает , что она мать
Рома ромаПросветленный (24764) 17 часов назад
Опять авто исправление " видит всю её бесценность"))
Рома ромаПросветленный (24764) 17 часов назад
Ну вот видишь , ты не только красавица , но и умница, мне тебя ни умом не уем не потрясти))))
I against I Мастер (2397) Рома рома, Ахаха)) Польстил так польстил) Но спасибо на добром слове)) Нет, я ведь уже говорила, что потряс своим метким ответом на вопрос почему для части мужчин жить и спать с одной женщиной равносильно хлебанию борща) Здесь редко дают запоминающиеся ответы))
Майкл Просветленный (47551) 16 часов назад
Ума нет, член давно не видел.
Значит, ничего.
I against IМастер (2397) 16 часов назад
Самокритично)
Майкл Просветленный (47551) I against I, по другому нельзя...:)
всецело всем Мыслитель (8044) 12 часов назад
представляешь какой у меня член, если я такой умный?
I against IМастер (2397) 12 часов назад
Неа) Дикпика на фоне Машука ведь не было ?
всецело всем Мыслитель (8044) I against I, это была насыпь )
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11240) 12 часов назад
я потресающе всегда- после мочеиспускающе, но последняя капля, как всегда где?..- не там где хотелось бы ((
I against IМастер (2397) 12 часов назад
Есть утка и памперсы)
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11240) I against I, это эффект последней капли- как не тряси) Упала капля и пропала в трусах кхе-кхе, как будто тихо закопала себя в песке. И дружба, и любовь не так ли погребены, как тающее тело капли внутрь труссины?
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8832) 11 часов назад
Что то они воду мутят)четких ответов нет))можно им подсказку?)Кто затрудняется ответить подсказка мужикам:прочитал вопрос и что произошло первым делом?задумался или эрекция?)))Вот и правильный ответ)
Nicht☠️SchiessenМудрец (11240) 11 часов назад
мысль всегда первичнее материи- эрекции в частности, значит у всех более потрясающа голова, а не головка- той которой едят))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (8832) Nicht☠️Schiessen, не всегда...просто сразу куда импульс))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (529895) 2 часа назад
А если у меня эрекция круглосуточная, задумываться то когда? )))
Modest Просветленный (20814) 11 часов назад
тупой вопрос как то или другое может быть потрясающе. Потрясающе может быть внешность, характер, а не что ВЫ ОПИСАЛИ
I against IМастер (2397) 11 часов назад
У чата GPT сходи спроси —он все знает ?
СисьГи жду Искусственный Интеллект (544109) 9 часов назад
Глаза, часами могу смотреть на сиськи не мигая.
Карбафос Искусственный Интеллект (102832) 6 часов назад
Ничем не трясу - храню для будущей любимой Женщины, если Она когда-нибудь появится.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (165566) 2 часа назад
А она не такая сасет всем падрят в ожидании чуда тебя
DesterBord Просветленный (49133) 4 часа назад
Весь. Проверять будешь, или так поверишь?