Всем привет. Такой вопрос: удобно пользоваться онлайн-банками для бизнеса?

Зарина Булатова Ученик (149), на голосовании 1 день назад
Открыла ИП, вот думаю открыть счет в таком, чтобы онлайн решать все вопросы
Голосование за лучший ответ
А А Ученик (8) 1 месяц назад
Да, ссылочку дать на открытие? Получишь от банка 1тр после первых операций.
Дмитрий Яриков Основатель компании ГАРАНТ44 1 месяц назад
Не так привычно как личным кабинетом для физлиц, но нужно привыкнуть. Кабинеты для бизнеса заточены под бизнес и сделаны максимально просто для клиента банка.
Хатуль Мадан Оракул (68633) 1 месяц назад
Не, удобнее каждый день ножками в банк ходить и бумажные платежки носить.
Рептилойд Знаток (397) 1 месяц назад
Да, но лучше пользоваться теми, кто и онлайн умеет решать проблемы и офисы имеет. У меня альфа 4 года как. Не жалел ни дня
Alex Ivanov Мудрец (19065) 1 месяц назад
В Хайсе банке только не открывайте счет - вообще все потеряете!
Александр Иванов Высший разум (207582) 1 месяц назад
Только не в Хайс Банке - это мошенники
Елена Оракул (78209) 1 месяц назад
Нормально, любой банк, который обслуживает в офисе и онлайн. Чтобы в случае проблем можно было лично придти и решить.