Гадающие посмотрите пожалуйста.его мысли,чувства ко мне.Вера 31.03.1970.Александр 9.08.1958

Вера Лебедева Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (16188) 1 месяц назад
Александр, находится в состоянии размышлений о своих чувствах и оценивает перспективы отношений.

В том время как вы стремитесь к ясности и гармонии в своём общении с Александром.

В целом октябрь этого года для вас обоих это переосмысление и внутренний поиск. Так что можете говорить ему о своих желаниях и спросить чего он также хочет.
Целитель/Демонолог Мыслитель (8437) 1 месяц назад
Мужчина находится в размышлениях .
Вас он воспринимает как что то стабильное .