Что ожидает меня в ноябре?

Аня Лучшая Гений (95903), на голосовании 2 недели назад
Анна 8.5.97
Голосование за лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
Под лежачий камень вода не течёт.
Григорий ЮсуповГуру (4938) 1 месяц назад
Здравствуйте! Можно вопрос?
Serzh Southampton Высший разум (264355) Григорий Юсупов, Yes!
Serzh SouthamptonВысший разум (264355) 1 месяц назад
Выбираете не тех. Да и цель не понятная, Хотите одного, а на деле что получается? Я понимаю, что у вас слишком сильный характер, но в деспота играть тоже не стоит. На дворе не XIX век когда бабы слушались.
Сейчас для вас наступило время, чтобы проанализировать все ваши отношения и взглянуть на всё со стороны.
Я убеждён, что все ваши страсти они вам на фиг не нужны были.
Прежде всего ответьте себе на вопрос, а для чего вам отношения. Для секса? Тогда вряд ли вы в поисках обретёте свою вторую половину. Если же поиски идут супруги будущей тогда нет необходимости изображать из себя хозяина.
Если уж изображаете хозяина тогда корми, пои и одевай.
Возможности нет тогда властность свою запихиваем в одно место и ищем общие точки соприкосновения. Учимся договариваться.
Григорий Юсупов Гуру (4938) Serzh Southampton, а каких не тех? А если я не уверен в себе как мужчина?