Почему люди способны на предательство?

LORA Искусственный Интеллект (106233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Потому, что есть возможность выбора !!!Выбирается преимущественно лёгкий вариант!! ! Слаб человек !!!
Остальные ответы
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
оооййй пиля. . ну чё за тупой вопрос. . пипец
LORAИскусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Ну чё за тупой ответ!
Семён Игнатов Мыслитель (6159) какой вопрос такой и ответ
~ LADA~ Просветленный (39470) 15 лет назад
потому что они способны на все
Александр Дубицкий Знаток (263) 15 лет назад
Люди готовы наа предательство для достижения каких-то своих целей. Чаще всего место имеет не предательство, а равнодушие и безразличие. А со стороны потерпевшего - завышенные ожидания.
.[ Da Rina ]. Ученик (238) 15 лет назад
потому что люди способны на всё...
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
от желания улучшить "мир" для себя самого - так как предательство преследует какие либо цели в жизни этого индивидума,
а слабость это, или еще что то - все равно все идет от того что рыба ищет где глубже, а человек где лучше!!!!