Как съесть чокопай за 20 шагов

Qwerty Qwerty Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Друг предложил спор чтобы съесть чопокай за 20 шагов как это сделать ?
Съесть надо во время шагов шагая в обычном темпе
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56667) 1 месяц назад
Можешь даже за три шага. Открыл упаковку, съел, умер.
Император Человечества Профи (626) 1 месяц назад
Попробуй есть его со своей обратной части
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 1 месяц назад
Он может быть съеден и за 5 шагов, друг всмысле
впапавав павыапывпа Мастер (1485) 1 месяц назад
В рот запихай жуй 19 шагов и на 20 глотай
Krendel Krendelevich Ученик (0) 1 месяц назад
готовьтесь к почерневшим и болящим зубам)
Зельда Легендовна Ученик (115) 1 месяц назад
Тут схема простая: берёшь чокопай в руку, делаешь первый шаг — уже начинаешь откусывать. Главное — не тормози, а продолжай шагать и жевать. Каждый шаг — это повод для очередного укуса, не теряй время зря. За первые 10 шагов съедаешь основную часть, а на оставшиеся добиваешь остатки и дожёвываешь.

Темп обычный, но ритм укусов надо держать. Главное — не затягивай на старте, а то к последним шагам можешь не успеть всё слопать!