Узнаете?

Комиссар Мастер (1069), закрыт 15 лет назад

Нет, это не то, что вы подумали... Но узреть такое на экране было невозможно, ибо персонажи этих актеров были вечными врагами. А тут идиллическая картина!
Вопрос простой: Кто эти актеры? Где они снимались вместе?
Лучший ответ
иван иванов Ученик (148) 15 лет назад
в санта барбаре
играли си си кэпвела и лайонела локриджа
джед аллан браун николас костер
а враждовали они в фильме из-за софии ( жены си си)
Остальные ответы
Sunset Высший разум (330306) 15 лет назад
Cанта-Барбара (Лайонел Локридж и Сиси Кэпвэл)
Актеры: Николас Костер и Д. Аллан
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Николас Костер и Джед Аллан. Герои этих актеров были заклятыми врагами из-за жены Сиси - Софии, в сериале "Санта-Барбара". Костер - играл роль Лайнела Локриджа - главы семейства Локриджей, а герой Аллана это - Сиси Кепвелл - глава семьи Кепвелл.
Источник: А мы так и не узнали, с кем осталась София- жена Сиси...
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
Д. Аллан и Николас Костер в "Санта -Барбаре"