Помогите вспомнить Советский фильм!

Tина Феофаниду Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Советский фильм о десятиклассниках. Предположительное название "Уроки физики".Там еще сценка была такая. Девушки сидят в кафе за столиком, к ним пытается подкатить парень
- Девушки, вам одним не скучно?
- Это нашим детям дома без мамы скучно.
Или что-то в этом роде.
Помнит кто-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128650) 1 месяц назад
Лица то помнишь?
https://dzen.ru/a/Y4QdgLVKpkXUjkw4
Tина ФеофанидуУченик (108) 1 месяц назад
Нет, не помню, но спасибо за ссылку, сейчас посмотрю внимательно, хотя большую часть фильмов из этого списка помню.
Tина Феофаниду, вспомнить можно то, что знал и забыл. а вы смотрели этот фильм?)
Энди Таккер Оракул (69593) 1 месяц назад
Или "Розыгрыш", или "В моей смерти прошу винить Клаву К.". А может и нет.
Нет, точно не эти. "Розыгрыш" вчера пересматривала. Он как раз и навеял мысли о той картине.