Я совершенно не понимаю эти задания, а очень хочется научиться понять. Есть ли какие-то отдельные пособия по этим задачам? Я бы хотел начать с самого простого. И при должном усилии перейти к заданиям из ЕГЭ.
Что можете посоветовать для тех, кто находится в самом начале изучения параметров. Я в 10 классе. Но наши учителя их совершенно не рассказывают. Может быть рано, но начать с самого простого я бы хотел самостоятельно. Но не знаю где взять такую информацию или хотя бы задачи с формулировками, чтобы самостоятельно начать копать в этом направлении.